Индивидуальные или групповые занятия?

Хотите изучать английский, но не знаете какой формат обучения выбрать? Индивидуальные занятия с преподавателем помогут Вам подтянуть слабые стороны, групповые - быстрее преодолеть языковой барьер и завести новых англоговорящих друзей.

Что такое "коммуникативная методика"?

Коммуникативная методика - это ключ к свободному владению иностранным языком. Используя коммуникативную методику преподаватель дает Вам возможность заговорить уже на первом занятии.

Как перестать переводить?

Хотите научиться говорить на английском как носители языка? Перестаньте переводить и прокручивать предложения в голове, начните формировать их сразу на английском! Мы собрали для Вас советы, которые помогут избавиться от проблем перевода.

Как заговорить на английском?

Английский - это неотъемлемая часть жизни современного человека. Перед тем как начать изучать иностранный язык предлагаем Вам ознакомиться с этапами обучения и советами, которые помогут Вам составить пошаговый план действий.
уроки английского Харьков