Индивидуальные или групповые занятия? image

Индивидуальные или групповые занятия?

«Индивидуальные занятия или групповые, что лучше?» - этот вопрос мне часто задают люди, которые приходят к нам на курсы изучать иностранные языки.

Давайте же разберемся, что лучше именно для Вас.

индивидуальные занятия

Индивидуальные занятия:

• Если Вы застенчивый человек - это то, что доктор прописал. Один-на-один с Вашим преподавателем, чье внимание направленно только на Вас.

• Учитель обязательно учтет все Ваши пожелания и цели, и составит учебный план специально для Вас.

• Помимо этого у Вас есть возможность выбирать темы для обсуждения, которые интересны именно Вам.

• Вы можете изменить объем домашних заданий, предварительно обсудив это со своим ментором.

• Преподаватель построит программу так, чтобы работать над теми аспектами, которые вызывают у Вас наибольшие трудности.

• Вы можете выбрать удобный график занятий.

групповые занятия

Групповые занятия:

• Это прекрасная возможность услышать различные мнения по теме обсуждения.

• Улучшить свои навыки восприятия на слух, так как Вы будете слушать не только речь своего преподавателя, но и одногруппников.

• В группе всегда присутствует сопернический дух - что помогает Вам учиться еще усерднее и быстрее идти к своей цели.

• Так же можно завести новых единомышленников, или даже друзей, с которыми Вы будете встречаться в кафе на выходных и практиковать общение на английском.

• Занятия проводятся регулярно в точно указанное время, что позволяет систематизировать свое расписание и отвести определенное время под обучение.

• Такой тип занятий дешевле, что тоже является большим плюсом.

Какой бы вариант занятий Вы не предпочли, главное - двигаться к своей цели! Желаем вам успехов в обучении!